Kompetent für Sie im Einsatz

Geschäftsführung

Markus Rzittky
CEO

Markus.Rzittky@iltrans.com

Tel.: +49 (0) 561 – 52158 12

„Seit unserer Firmengründung im Jahre 2003 haben wir größten Wert auf die Entwicklung und Etablierung eines jeden Mitarbeiters der Iltrans Deutschland GmbH gelegt.

Ich bin der Überzeugung, dass die Förderung individueller Fähigkeiten und Stärken unabdingbar ist, um ein starkes Team zu bilden, zu formen und allem voran auch zu halten.

Ich bin stolz darauf, ein sowohl junges und dynamisches als auch gleichermaßen gewachsenes und erfahrenes Team, in meinem Unternehmen zu haben.

Unsere Mitarbeiter sind nach meiner Auffassung das höchste Gut unserer Firma. Wir ziehen an einem Strang und arbeiten jeden Tag aufs Neue daraufhin, unsere Zufriedenheit auch auf unsere Kunden zu übertragen. 

 

In diesem Sinne ein persönliches Dankeschön an euch und eure Leistungen, die Ihr zusammen jeden Tag erbringt.“

Markus Rzittky, CEO Geschäftsführer

Disposition Kassel

Martin Sobletzki
Prokurist

Tel.: +49 (0) 561 – 52158 23
Martin.Sobletzki@iltrans.com

Philipp Discher
Disponent

Tel.: +49 (0) 561 – 52158 24
Philipp.Discher@iltrans.com

Peter Smerczek
Disponent

Tel.: +49 (0) 561 – 52158 22
Peter.Smerczek@iltrans.com

Klaus Liske
Disponent

Tel.: +49 (0) 172-5699391
Klaus.Liske@iltrans.com

Verwaltung

Zentrale  Telefonnummer: 0561-52158 – 0  E-Mail: Info@iltrans.com

Szymon Janicki
Leitung Administration

Tel.: +49 (0) 561 – 52158 25
Szymon.Janicki@iltrans.com

Steffi Kellner
Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 561 – 52158 28
Steffi.Kellner@iltrans.com

Nicole Slobin
Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 561 – 52158 18
Nicole.Slobin@iltrans.com

Ileana Göddert
Abrechnung

Gabi Rzittky
Buchhaltung

Gabi.Rzittky@iltrans.com

Packmittelabteilung

Christoph Schäfer
Palettenverwaltung

Tel.: +49 (0) 561 – 52158 21
Christoph.Schäfer@iltrans.com

Bei Iltrans

stehen Sie im Mittelpunkt.
Unabhängig davon, ob Sie als Transportunternehmer oder Kunde mit uns kooperieren. Wir sind davon überzeugt, dass „Vorweg gehen“ nur durch eine faire, partnerschaftliche Zusammenarbeit möglich ist.

Folgen Sie uns


Über ein Besuch auf Xing würden wir uns freuen
Xing


Über ein Besuch auf Facebook würden wir uns freuen
facebook


Über ein Besuch auf Twitter würden wir uns freuen
Twitter